Блог

6 1 новичка Грейсона Родригеса

Sep 18, 2023Sep 18, 2023

28 августа 2023 г. / 22:49 / AP

БАЛТИМОР (AP) – Грейсон Родригес допустил один удар за шесть подач, а лучшие игроки AL «Балтимор Иволги» завершили свой второй победный сезон подряд, одержав победу со счетом 9–0 над «Чикаго Уайт Сокс» в понедельник вечером.

Энтони Сантандер забил свой 25-й гол за «Балтимор» (82-49), который выиграл восемь из последних 10 игр и увеличил преимущество «АЛ-Ист» над «Тампа-Бэй» до 2 1/2 игр. В прошлом году «Иволги» пошли со счетом 83–79, это их первый победный сезон с 2016 года.

«Уайт Сокс» (52–80) проиграли 11 из 16 и выбыли из игры в 10-й раз в этом сезоне. Закрытие Балтимора стало девятым.

Родригес (4-3) удалил первых 11 отбивающих, прежде чем Луис Роберт-младший удвоился влево. Роберт оказался в затруднительном положении, когда Элой Хименес выбыл из игры двумя подачами позже, а «Чикаго» не смог вывести бегуна на результативную позицию до конца ночи.

Кори Ли был единственным бейсраннером Уайт Сокс против Родригеса, сделав один выход на шестом месте.

23-летний новичок-правша нанес шесть ударов. Родригес 2-1 с 2,19 ЭРА в последних шести стартах.

Двухходовой сингл Райана О'Хирна в третьем иннинге открыл счет. Райан МакКенна пошел, украл второй, поднялся на третье место благодаря флайболу и забил гол на безумной подаче стартера Чикаго Майкла Копеча на четвертом месте. Райан Маунткасл добавил сингл RBI позже в иннинге, и счет стал 4-0.

Копеч (5-12) допустил четыре пробега в четырех иннингах, вычеркнув пять. Правша 2-5 с 7,34 ЭРА в девяти стартах после перерыва на Матч звезд.

Маккенна добавил двухходовой сингл от Эдгара Наварро в восьмом месте для Иволги. Сантандер завершил подачу трехходовым броском вправо.

«Балтимор» продлил свою серию серий, не упав до 82. Это пятая по длине серия в истории MLB и самая длинная со времен рекорда «Сент-Луис Кардиналс» в 124 подряд в сезоне 1942–44.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Иволги: Менеджер Брэндон Хайд сказал, что Аарон Хикс (сзади) пробежал последние пару дней и планирует возобновить бейсбольную деятельность «довольно скоро». ... У Остина Хейса был обычный выходной.

ДВОЙНОЙ ВОРАЖЕНИЕ

Балтимор СС Гуннар Хендерсон украл второе место как в первой, так и в четвертой возможности. Это была вторая игра Хендерсона с несколькими перехватами в сезоне и первая с 9 июня против «Канзас-Сити». Семь из девяти украденных баз Хендерсона вернулись домой.

СЛЕДУЮЩИЙ

Уайт Сокс: Новичок RHP Джесси Шолтенс (1-6, 4,15 ЭРА) впервые сталкивается с Балтимором, поскольку серия продолжается во вторник.

Иволги: RHP Дин Кремер (12-5, 4,31) - 2-0 с 1,96 ЭРА в трех стартах в Камден-Ярдс в августе.

Впервые опубликовано 28 августа 2023 г. в 22:49.